Сейчас снова стараюсь более менее за едой следить и спорт каждый день. Даже есть это только одна планка-приложение.
Теперь про зумбу. Встречает меня вчера замшефа этого фитнес клуба. Такая не очень приятная дама и сообщает, что у них бедет ремонт и они время курсов меняют. И мое время в понедельник в 20:00 убирают и предлагают мне пятницу в 19:00. Изначально они меня просили вести именно эти два времени и я от второго отказалась. Во первых, у Филипа шахматы, у Марко настольный теннис и это все пересекается, а во-вторых переодически на выходные уезжаем. Сказала, что буду думать, я бы плюнула, но не хочу эту группу бросать. А ко мне туда еще ходит другая тренер, которая ведет силовую во вторник тоже в 20:00. Она вообще в шоке. Ей предложили пятницу в 15:00! и вообще мы с ней поразмышляли, дело не в ремонте (там и сейчас нет параллельных курсов), а очевидно, что они хотят убрать время в 20:00. Так нас взбесило, что нам это честно так не сказали. А тут как раз меня еще два места спросили, не могу ли я у них зумбу вести. Я уже мысленно отказалась, так как мне моих теперешних групп хватает, но теперь я подумаю.
Зато в черную пятницу я заказала одежку для зумбы, сегодня пришло и все идеально подощло! 3 майки, штаны-леггинсы, 4 спорт бра и 6 пар носков :) Я счастлива.
Про детей и похудение. Обычно, когда я не болею, то 1-2 раза в неделю устраиваю себе разгрузочные дни, пью воду и чаи. Забрала детей, они сидят дома и едят булочки и мне предлагают. Я им: нет, сегодня же понедельник. Филип срашивает, почему я все таки этим занимаюсь. Я ему объясняю, что пытаюсь похудеть, но не сильно получается, так хотя бы не толстеть. На следующий день он меня отозвал в сторонку и говорит: "Мама, знаешь, что надо делать, чтобы худеть? Надо зааниматься балетом - они вон все какие худые" :):):)
А Ян, когда я ничинаю их ругать, подходит ко мне, начинает меня гладить и говорить "хорошая мама" :):) В таких условиях ругать очень сложно! мне молоко за вредность положено :)